Suche & Vergleich ETC

ETCs mit der besten Wertentwicklung (Tagesbasis)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf. (Geld)
ETFS 3x Daily Long EURO STOXX 5012,7947012,91465+105,36%
ETN auf MSFXSM 5X Short JPY/EUR 19,2731219,46309+75,97%
ETFS Heating Oil9,8136129,852609+43,82%
ETFS Brent Crude21,6127821,83275+30,67%
ETFS Long INR Short USD40,6114841,02147+28,15%
RICI Enhanced Brent Oil TR Index ETC60,5710061,3398+20,06%
ETFS Longer Dated Petroleum31,3719231,69190+15,97%
ETFS Energy3,1881.8833,2021.875+14,67%
ETFS Longer Dated Industrial Metals15,8737916,02375+14,51%
ETFS Physical Palladium80,017580,5175+13,86%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.