Suche & Vergleich ETF

ETFs mit der besten Wertentwicklung (7 Tage)

NameGeldGeld-Stk.BriefBrief-Stk.Perf.
Amundi ETF Leveraged MSCI USA Daily1.324,092381.327,28838+4,74%
Amundi ETF MSCI EUROPE HEALTHCARE229,430218229,748218+2,91%
db x-tr.S&P500 2xInv.D.U.ETF Inhaber-Anteile 1C2,5899.6572,5909.653+2,42%
Market Access NYSE Arca Gold Bugs Index Fund76,84265177,578645+2,36%
ComStage NYSE Arca Gold BUGS UCITS ETF18,6021.34418,6481.341+2,34%
Amundi ETF MSCI Germany219,556228219,684228+2,33%
Amundi ETF MSCI EUROPE CONSUMER DISCRETIONARY196,722255196,958254+2,16%
Amundi ETF MSCI World ex Europe253,562198253,918197+2,12%
AMUNDI ETF MSCI NORDIC338,426148338,854148+2,07%
db x-tr.ShortDAX X2 Daily ETF Inhaber-Anteile 1C4,41211.3354,41611.324+1,98%

Suchfilter


Seite drucken Seite empfehlen Die Börsendaten werden geliefert von ARIVA.de.